Здание школы № 17
    учебных кабинетов
    компьютеров и ноутбуков

Учебные кабинеты

Для реализации учебных программ и воспитательной работы в ОУ имеется трёх этажное типовое здание, в котором расположены 35 учебных кабинетов:

• 1 кабинет химии,
    • 1 кабинет физики,
    • 1 кабинет географии,
    • 1 кабинет биологии,
    • 1 кабинет истории,
    • 1 кабинет музыки,
    • 4 кабинета иностранного языка,
    • 13 кабинетов  начальных классов,
    • столярная и слесарная мастерские,
    • кабинет обслуживающего труда,
    • 4 кабинета математики,
    • 3 кабинета русского языка,
    • 1 кабинет МХК,
    • 2 кабинета информатики и ИКТ;
    • спортивный зал,
    • тренажерный зал,
    • хореографический зал,
    • актовый зал.

Все кабинеты обеспечены школьной мебелью в соответствии с нормами СаНПиН.

В 3 кабинетах установлены интерактивные доски,35 кабинетов обеспечены компьютерами.

В школе нет оснащенного лингафонного кабинета,  но для проведения учебных занятий по английскому языку  учителя могут использовать магнитофоны,  интерактивную доску и мультимедийный проектор.

4 кабинета математики
    3 кабинета русского языка и литературы
    4 кабинета английского языка
    кабинет истории и обществознания
    кабинет ОБЖ
    кабинет музыки
     кабинета физики
    2 компьютерных класса
    кабинет биологии

Мастерские и лаборатории

Столярная и слеарная мастерские оснащены деревообрабатывающим станком, школьным заточным станком с двумя камнями, станком вертикально-сверлильным, верстаками, наглядными пособиями, паяльниками, инструментами.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта. Имеется спортивный зал площадью 288 кв.м. На территории школы расположены стадион, одна баскетбольная площадка, одна волейбольная площадка,  футбольное поле, опытный участок.

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 200 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; кабинет музыки; хореографический зал; несколько помещений для школьных кружков.

Танцевальный зал

и информационно-коммуникационным сетям

Два компьютерных класса(74,8 кв.м и 56,2 кв.м) оснащены на 100%: 24 компьютера, каждый компьютер подключен к локальной сети и имеет выход в Интернет, два мультимедийных проектора, два МФУ устройства.

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

Вход в школу оборудован пандусом, имеются санузлы для инвалидов на 1 этаже здания.

Фотографии